Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Третий лишний 2 смотреть онлайн

Ted 2
Постер к фильму Третий лишний 2
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Комедии
  • Режиссер: Сет МакФарлейн
  • В ролях: Марк Уолберг, Сет МакФарлейн, Аманда Сайфред, Джованни Рибизи, Джон Слэттери, Морган Фриман, Джессика Барт, Сэм Дж. Джонс, Патрик Варбертон, Майкл Дорн
  • Длительность: 135 мин. / 02:15
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Известный для всех плюшевый медведь по имени Тед продолжает веселить народ. Теперь в его жизни наступил ответственный момент он решил завести семью. Тед выбрал для себя длинноногую красавицу блондинку и теперь готовится жить счастливой семейной жизнью. Но вся эта затея обернется для него совершенно не так, как он ожидает. В то время, как Тед решает семейные дела, его верный и единственный лучший старый друг Джонни переживает настоящий кризис в отношениях с девушками. Очередной проблемой становится отбор всех прав у плюшевого, по причине того, что он не соответствует человеческому облику.
Теперь главные герои обязаны доказать всем обратное. За помощью они решают обратиться к одному известному адвокату, который знакомит их с Дженни молодой начинающей юристкой, которая полна жажды справедливости. Все они тут же находят не только общий язык, но и общие интересы. Дабы улучшить свое положение Тед решает завести ребенка, но задача не такая простая, как кажется. Впереди героев ожидают очередные забавные и смешные ситуации, куча приколов, новые знакомства, бешенные приключения и новые враги. Но они снова сумеют доказать всем, насколько крепка их дружба, которую громом не пробьешь.



Пример сезона
Пример серии

10 июля 2015