Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Воспоминания о будущем смотреть онлайн

Testament of Youth
Постер к фильму Воспоминания о будущем
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2014, Военные, Драмы
  • Режиссер: Джеймс Кент
  • В ролях: Алисия Викандер, Кит Харингтон, Эмили Уотсон, Хейли Этвелл, Колин Морган, Доминик Уэст, Миранда Ричардсон, Тэрон Эджертон, Джоэнна Скэнлэн, Рэйчел Редфорд
  • Длительность: 129 мин. / 02:09
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Вера Бриттен типичная представительница девушек эпохи Англии начала ХХ века времени, когда большинство ее сверстниц не задумывались о том, как построить свою карьеру, а о том, как удачно выйти замуж за богатого принца, который сможет облегчить их простую на первый взгляд жизнь. У Веры же все сложилось совсем по-другому: с раннего детства ее родители воспитывали свою девочку жить правильно и добиваться всего самостоятельно. Спустя много лет эти поучения не прошли даром: девушка выросла и теперь готовится воплотить свою мечту и поступить на учебу в Оксфорд дабы в будущем стать известной писательницей.
Проходит время и в жизни главной героини случается очередной сюрприз она встречает молодого парня, в которого сразу же влюбляется. Они вместе проводят каждую минуту, готовясь к экзаменам в Оксфорд, мечтают об общем светлом будущем, а самое главное безумно любят друг друга. Но счастью этому суждено было продлится недолго. Совсем неожиданно наступает Первая мировая война, эпоха которой отберет у девушки не только все ее мечты, но и все близких для нее людей. На фронт ушли воевать ее лучший друг, отец, а в след за ними и единственный любимый человек. Кровопролитные бои заставили и ее отказаться от своей мечты и пойти на фронт добровольцем. Но она еще не догадывается о том, что самые страшные события в ее жизни еще подстерегают ее впереди.



Пример сезона
Пример серии

15 июля 2015