Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Тренер смотреть онлайн

McFarland, USA
Постер к фильму Тренер
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Драмы, Спорт
  • Режиссер: Ники Каро
  • В ролях: Кевин Костнер, Рамиро Родригес, Карлос Праттс, Джонни Ортиз, Рафаэль Мартинез, Гектор Дюран, Серджо Авелар, Майкл Агеро, Диана-Мария Рива, Омар Лейва
  • Длительность: 129 мин. / 02:09
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Джим Уайт настоящий профессионал в своем деле. Он работает тренером по американскому футболу в одном из местных спортивных залов. Но большие долги и желание что-то изменить в своей жизни вынуждают его вместе со своей семьей переехать в небольшой сельский городок Макфарленд, где уже много лет проживают простые фермеры из Латинской Америки. Казалось бы, с прошлым известного тренера давно покончено, но мечта всей жизни берет над ним верх. На новом месте жительства он устраивается в одну из местных спортивных школ, где решает работать преподавателем физкультуры. Спустя некоторое время, главный герой начинает замечать за своими маленькими воспитанниками огромный спортивный потенциал и желание усиленно тренироваться.
Очередная идея тут же посещает его голову. Джим решает создать собственную спортивную команду по легкой атлетике. Шаг довольно рискованный, поскольку он никогда не имел опыта в подобном виде спорта. Но желание достичь результатов заставляет его согласиться на эту авантюру. Теперь он вместе со своими маленькими спортсменами готовится к чемпионату по забегу, который пройдет в Калифорнии. Вместе с ними он через многое пройдет, но не остановится ни перед чем, дабы доказать всем свои амбиции и желание обрести победу.



Пример сезона
Пример серии

17 июля 2015