Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Марсианин смотреть онлайн

The Martian
Постер к фильму Марсианин
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США, Великобритания
  • Жанр: 2015, Фантастика
  • Режиссер: Ридли Скотт
  • В ролях: Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Чиветель Эджиофор, Кристен Уиг Джефф, Дэниелс Майкл, Пенья Шон Бин, Кейт Мара, Себастьян Стэн, Аксель Хенни
  • Длительность: 144 мин. / 02:24
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 5
Описание:
Не один десяток лет человечество готовилось к этой экспедиции. И вот, в 2030 году наконец-то задумка сбывается: на далекий загадочный Марс отправляется корабль, на борту которого находится русский космонавт Чапаев.
Во время полета происходят самые таинственные необъяснимые события, и вот после одного из аналогичных корабль вынужден идти на принужденную посадку по пути обрушился страшный смерч. Астронавт передает послание с сигналом SOS на Землю. Связь с родной планетой устанавливается, но время ожидание переходит все возможные границы, ведь из данной опасности и трагедии космонавта Чапаева на Земле устроили настоящее зрелищное телешоу.
Все, что остается Чапаеву это выживать такими способами, которыми возможно на чужбине. Он понимает, что на Марсе присутствует определенная разумная жизнь. Свои подозрения мужчина докладывает прямо на родину. Тем не менее, никто не отнесся к этому серьезно, земляне сочли это заявление обычным помутнением разума, которое случилось у космонавта из-за долгого беспокойства и одинокого пребывания там.
Кто является виновником крушения корабля и почему только капитан остался тет-а-тет с Марсом? Что предстоит пережить Чапаеву и переживет ли он все это вообще? За этими событиями следит весь мир, и не только знакомый нам.



Пример сезона
Пример серии

25 декабря 2015