Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Рождение мафии: Нью-Йорк смотреть онлайн

The Making of the Mob: New York
Постер к фильму Рождение мафии: Нью-Йорк
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Документальный, Драма, Криминал
  • Режиссер: Джон Илер
  • В ролях: Рич Графф, Ричи Асеведо, Йен Белл, Ивэн Боймел, Энтони ДиКарло, Марк Фальво, Тейлор М. Грэхэм, Craig Thomas Rivela, Гас Зукко, Рики Монтано
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
Документальный мини-сериал, который расскажет об американском криминальном мире и его гениях. Сериал сделан в формате телешоу, а это значит, что для восстановления точной хронологии к работе подключены историки, журналисты, политики и актёры известных фильмов о криминальном мире. Нью-Йорк первой половины ХХ века. Большой роскошный мегаполис с одной стороны, и бедные кварталы с другой, в такой атмосфере и зарождаются гангстерские синдикаты, которые и правят Нью-Йорком.
Мафия в США берет начало с итальянских эмигрантов, которые сбежали с Апеннинского полуострова. 1907 год стал решающим в судьбе маленького мальчика Сальватора Лукании. Эму предназначалось стать центральной фигурой гангстерского мира и отцом современной преступной жизни Америки. Под именем Чарльз «Счастливчик» Лучано он начал свой путь к могущественной империи. В 14 лет Сальваторе бросает учебу в школе и начинает торговать наркотиками. Он собирает себе банду и начинает за деньги защищать жителей от своих конкурентов. Благодаря своему уму, хитрости Счастливчик вскоре стает великим мафиози. После принятия «Сухого закона» его синдикат владел миллионами долларов. Сериал даёт возможность увидеть, как появилась мафия.



Пример сезона
Пример серии

31 августа 2016