Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Важная мама смотреть онлайн

Significant Mother
Постер к фильму Важная мама
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Комедия
  • Режиссер: Трип Рид, Джон Путч, Джонатан Силвермен
  • В ролях: Джош Цуккерман, Натаниэль Бузолич, Криста Аллен, Джонатан Силвермен, Эмма Фитцпатрик, Джей Али, Raul Espericueta, Эрин Кардильо, Джастин Дили, Марсей Монро
  • Длительность: 24 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Главный персонаж американского сериала Нейт, работающий ресторатором. Его профессия предполагает длительные командировки, молодой человек бывает в самых разных интересных местах. Он вполне доволен своей жизнью: его мать Лидия, умница и красавица, на отца всегда можно положиться в любой ситуации. Хотя его давно родители развелись, они уделяют много внимания сыну и всегда поддерживают Нейта.
Однажды спокойная жизнь киногероя резко изменилась. Вернувшись раньше положенного времени из поездки, он обнаруживает соседа по квартире и лучшего друга, Джимми, в постели с обожаемой матерью.
Вначале молодой человек потрясен и очень обижен на мать и своего приятеля, но, в конце концов, смиряется с их романтическими отношениями. Он даже готов принять друга в качестве отчима. Нейт пытается найти настоящую любовь и в своей собственной жизни.
Но в то же время отец парня начинает настойчиво ухаживать за своей бывшей женой, и с помощью сына собирается воссоединить семью. Нейт очень хочет примирения родителей, ведь он их любит, и в то же время, не желает разрушать настоящие серьезные чувства лучшего друга. Как поступит герой кинофильма в такой сложной жизненной ситуации?



Пример сезона
Пример серии

14 октября 2015