Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Хозяин джунглей смотреть онлайн

El Ardor
Постер к фильму Хозяин джунглей
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: Аргентина, Мексика, Бразилия, Франция, США
  • Жанр: 2014, Вестерн, Драмы
  • Режиссер: Пабло Фендрик
  • В ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Алиси Брага, Чико Диаз, Клаудио Толькачир, Хорхе Сесан, Хулиан Тельо, Иван Стейнхардт, Лаутаро Вило
  • Длительность: 101 мин. / 01:41
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 2
Описание:
Южная Америка. Еще не полностью обследованные джунгли. Наемники захватывают земли местных племен. Местные жители бояться за себя, но ничего не могут поделать у них нет защиты и оружия. Захватчики принуждают население отказаться от территорий иначе смерть. Тогда жители совершают древний обряд, призывающий духов реки помочь им. Завершив ритуал, люди увидели парня, выходящего из леса. Духи услышали их и послали им спасителя.
Каи главный герой фильма, живет в непроходимых джунглях Аргентины. Это человек, тонко ценящий живую природу и чувствующий ее. Но на его глазах происходит то, из-за чего вся его жизнь пойдет другим чередом смерть. Живущий отдельно от своей семьи, он решает навестить отца и сестру. Но на плантациях сталкивается с преступниками. Они жестоко убивают отца Каи. Он решает защищать сестру и владения семьи от будущих нападений. И конечно же герой желает отомстить за отца. Он соглашается помочь местным защитить территории у них одна общая цель. Герой встает на защиту со всеми жителями племени. Он не один. На помощь брату спешит его сестра... Сможет ли хозяин джунглей выполнить все, что задумал? Смогут ли жители спасти свои земли? И главный вопрос: как он это сделает?



Пример сезона
Пример серии

09 сентября 2015