Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Отдел 44 смотреть онлайн

Постер к фильму Отдел 44
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: Украина
  • Жанр: 2016, Русский, Детектив, Криминал
  • Режиссер: Владимир Дощук
  • В ролях: Заза Чантурия, Сергей Калантай, Артем Позняк, Николай Махевский, Наталья Морозова, Павел Левицкий, Александр Чмыхалов, Виктор Щур, Ирина Авдеенко, Евгений Бондарский
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
Создатели украинского телевизионного сериала под названием "Отдел 44" собираются доказать своим зрителям, давно привыкшим к противоположному подходу, что даже самых опасных, безжалостных и неуловимых преступников возможно поймать, практически не используя при этом физическую силу, не принимая участия в боях и стрельбе. Может показаться, что без всего этого в подобном деле никак нельзя обойтись, однако совсем скоро становится ясно: умственная деятельность и психологический анализ способны сделать для следствия гораздо больше, чем все перечисленное выше.
Тот, кто хорошо знаком с западными проектами, отлично знает, что криминально-детективные сериалы там сняты как раз в таком стиле, который для Украины является более-менее новым, свежим.
Здешние главные герои не проводят целые сутки, занимаясь погоней вместо того они находятся в лаборатории, специально оборудованной для работы профессиональных криминалистов. Их оружие это далеко не пистолеты, а, прежде всего, острый ум, позволяющий распутать самые сложные злодеяния и понять, чем руководствовался человек, совершающий их.
У этих специалистов за плечами находятся годы практики и успешной работы. Благодаря им, десятки нарушителей закона были переданы защитникам порядка, которые уже назначили для них справедливое наказание.



Пример сезона
Пример серии

10 декабря 2016