Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Лондонград. Знай наших смотреть онлайн

Постер к фильму Лондонград. Знай наших
  • Добавлено:28 серия из 28
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Драма
  • Режиссер: Дмитрий Киселёв, Виталий Шепелев, Владислав Николаев
  • В ролях: Никита Ефремов, Ингрид Олеринская, Павел Ильин, Евгений Морозов, Сергей Рост, Никита Панфилов, Максим Виторган, Гоша Куценко, Алика Смехова, Иван Титов
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Главным героем российского телевизионного сериала под названием "Лондонград. Знай наших" становится молодой человек по имени Михаил Куликов. Он проходил обучение в самом Оксфорде, однако, хотя до диплома оставалось совсем немного времени, забросил его. С тех пор прошло уже около пяти лет, но мужчина ни разу не пожалел о своем решении и до сих пор считал его абсолютно верным, так как ему все-таки удалось отыскать то дело, которое максимально приходилось ему по душе ведение собственного агентства, что носит название "Лондонград". Несмотря на то, что Михаил был единственным его сотрудником, это не помешало агентству достигнуть большого успеха за весьма короткое время. Да и как могло быть иначе, если оно приносит по-настоящему большую пользу разбирается в самых разнообразных проблемах русских людей, проживающих в Британии. Михаил полагает, что способен справиться с совершенно любой ситуацией, потому он предоставляет очень разные услуги: встречает впервые прибывших в страну людей, если его об этом, конечно же, предварительно попросили; достает билеты на различные мероприятия, что сделать, кажется, невозможно; улаживает неприятные конфликты с местными представителями власти.
Жизнь героя, несмотря на не такую уж простую работу, беззаботна и легка. По крайней мере, так было, пока не появился напарник в лице Алисы Загорской.



Пример сезона
Пример серии

22 октября 2015