Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Замуж любой ценой смотреть онлайн

With This Ring
Постер к фильму Замуж любой ценой
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Драмы, Комедии
  • Режиссер: Зинга Стюарт
  • В ролях: Реджина Холл, Джилл Скотт, Ив, Бруклин Судано, Дион Сандерс, Стефен Бишоп, Джейсон Уинстон Джордж, Брайан Дж. Уайт, Джон Лоуренс Лонг, Кристофер Нэйтан Бортц
  • Длительность: 88 мин. / 01:28
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Пыльные стереотипы общества безжалостны, и вот, чем ближе подруги Триста, Амая и Вивиан приближаются к бальзаковскому возрасту, тем чаще слышат этот бестактный вопрос: когда же ты наконец выйдешь замуж? Вдвойне обидно это слышать на свадьбе своей подруги, да еще и когда шафер твой бывший парень, пришедший на празднование со своей новой девушкой.
Возможно, именно это досадное обстоятельство, смешанное с отчаяньем, подтолкнуло Тристу к сумасбродной идее обменяться в канун Нового года со своими подругами клятвой непременно в течение года выйти замуж чего бы это им не стоило.
Но клятва есть клятва, а желания у каждого свои. Амая мечтает стать актрисой, но всю свою энергию тратит на отношения с женатым мужчиной и охоту за компроматом на его жену. Вивиан, ценой бестолковых свиданий, понимает, что все что ей нужно, ждет ее дома: сын и бывший муж, которого она, как оказалось, до сих пор любит. А Триста не может забыть своего бывшего, втайне надеясь, что все можно вернуть.
Но стоят ли священные обеты, данные подругам, и общественные устои возможности быть по-настоящему счастливой, а ни просто казаться? Подругам предстоит нелегких год, полный душевных метаний и переломных решений.



Пример сезона
Пример серии

23 сентября 2015