Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Майор Лазер смотреть онлайн

Major Lazer
Постер к фильму Майор Лазер
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: 2014, Зарубежный, Для детей
  • Режиссер: Чейз Конли, Дуглас Айнар Олсен, Aldin Baroza
  • В ролях: Адевале Акинойе-Агбаже, Анджела Тримбур, Джон Бойега, Джеймс Адомиан, Дж.К. Симмонс, Йорма Такконе, Мэтт Берри, Тринидад Джеймс, Рифф Рафф, Энди Сэмберг
  • Длительность: 15 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Главным героем мультсериала стал супергерой по имени Майор Лазер. Этот парнишка вот уже который день защищает жителей Ямайки от несправедливости. Его цель помогать людям, оказавшимся в беде, избавлять мир от преступности. Конечно же, Майор Лазер не может справляться со всем в одиночку, поэтому вместе с ним всегда работают его помощники и верные друзья Блекмаркет и Пенни. Каждый их новый день совершенно не похож на предыдущий. Их постоянно ждут новые дела и новые приключения. Но главным их врагом по-прежнему остается президент Ямайки Уайтволл. Получив долгожданную власть над страной, он совсем забыл о своем предназначений. Для этого человека не существовало никаких рамок, он творил то, что ему вздумается, и положение окружающих его совершенно не интересовало. Вместе со своим напарником Раббишом, президент хотел сделать из всех жителей острова своих рабов. Именно поэтому Майор Лазер и его команда всегда стараются так тщательно следить за всеми действиями правителя.
А тем временем, многие жители стали брать пример с президента. Это привело к росту преступности в стране. У Майора Лазера как никогда много работы. Но он не намерен сдаваться. Только он сумеет сохранить порядок.



Пример сезона
Пример серии

26 ноября 2015