Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Убийство Иисуса смотреть онлайн

Killing Jesus
Постер к фильму Убийство Иисуса
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Драмы
  • Режиссер: Кристофер Менол
  • В ролях: Эммануэль Шрики, Стивен Мойер, Руфус Сьюэлл, Джон Рис-Дэвис, Келси Грэммер, Тэмзин Эджертон, Оуэн Мэкен, Хааз Слейман, Анейрин Барнард, Клара Иссова, Димитри Леонидас, Сита Индрани, Абин Галейя, Джордж Джорджиу, Дэн Мор, Вернон Добчефф, Алексис Родни, Николас Джейкоб, Алекс Ланипекун и другие.
  • Длительность: 125 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Согласно древнему пророчеству в Израиле должен был родиться мальчик, который положит конец правлению царя-тирана. Нынешний правитель Ирод, как никто другой, боялся такого исхода событий. Он знал, что в народе его недолюбливали за его связь с Римом. Именно поэтому царь старался как можно реже встречаться со своими подданными.
И однажды у Ирода появился повод всерьез забеспокоиться. К нему прибыли путники, которые сообщили, что очень скоро родиться мальчик. Он изменит судьбу всего человечества. Они утверждали, что точно знают время и место, где ребенок появиться на свет. Путники утверждали, что в город их привели звезды и просили у Ирода разрешения поклониться мальчику.
Обеспокоенный Ирод позволил совершить этот поступок, но взамен странники должны были и ему рассказать о местонахождении ребенка. Как сказал Ирод, он хотел лично поклониться святому мальчику. На самом деле Ирод лишь хотел убить ребенка, чтобы не сбылось древнее пророчество.
Узнав о грозящей своему сыну опасности, отец мальчика Иосиф решает переехать на время в Египет. Прошли годы. Ирод скончался, и святому мальчику Иисусу больше ничего не угрожало. Теперь Иисус и его семья живут в Назарете. Юноша работает плотников и ежедневно следует Божьим законам. Мало кто знает, об истинной природе Иисуса. Первый раз он проявил себя, когда наполнил сети местного рыбака рыбой. После этого жители уверовали в Божественную природу мальчика.



Пример сезона
Пример серии

11 октября 2015