Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ботаны смотреть онлайн

Постер к фильму Ботаны
  • Добавлено:40 серия из 40
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Комедия
  • Режиссер: Дмитрий Дакович
  • В ролях: Артем Маркарьян, Константин Давыдов, Герман Черных, Артём Киселёв, Сергей Дорохин, Артем Лысков, Ярослав Маланин, Сергей Чернобай, Джан Бадмаев, Андрей Касницкий
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
Описание:
Действие телесериала разворачивается в воинском подразделении, которое специализируется на информационных технологиях. Новые кибер-войска призваны защищать Россию на пространствах интернета. Герои фильма это молодые хакеры, лучшие из лучших в современных компьютерных науках. Их находит лейтенант Орлов, занимающийся набором кандидатов в новую необычную роту. Поступив на службу, наши герои меняют свободу и домашний уют на жесткую армейскую дисциплину. Новоиспеченным солдатам придется привыкнуть к новой обстановке, и найти общий язык не только с товарищами, но с представительницами прекрасного пола.
Сериал «Ботаны» это смешные и полные забавных ситуаций истории из жизни «Ай Ти Роты».
Интересно, что главные герои сериала были выбраны на основе онлайн-кастинга в интернете. Всем, кто хотел участвовать в сериале, телеканал «Звезда» предложил снять и выложить в сеть видеоролик на тему «Я хочу на Звезду». Конкурс проходил летом 2014 года. Видео участников оценивали зрители, и авторы самых лучших работ получили настоящую роль в картине.
Создатели «Ботанов» со всей серьезностью подошли к вопросу выбора актеров. Помимо новых лиц в сериале можно увидеть известных и знаменитых актеров.



Пример сезона
Пример серии

24 декабря 2015