Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Миссия невыполнима: Племя изгоев смотреть онлайн

Mission: Impossible - Rogue Nation
Постер к фильму Миссия невыполнима: Племя изгоев
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США, Гонконг, Китай
  • Жанр: 2015, Боевики, Приключения, Триллеры
  • Режиссер: Кристофер МакКуорри
  • В ролях: Том Круз, Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, Джереми Реннер, Винг Реймз, Шон Харрис, Алек Болдуин, Саймон МакБерни, Йенс Хультен, Том Холландер
  • Длительность: 131 мин. / 02:11
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Итан Хант уже давно работает на правительство. Его работа безупречна и всегда выполнена. Итан служит в лучшем спецотряде страны и справляется он с любыми заданиями. Он лучший агент в своем деле, боец и стратег. Его методы порой не устраивали ни властей, ни коллег, что обернулось в итоге против самого Ханта.
Для него стала грубой неожиданностью, новость о том, что служебный отдел навсегда будет расформирован. Теперь нет команды, и больше не будет. Теперь все герои сами по себе. По стечению определенных обстоятельств и именно в таковой момент приходит информация о возможном захвате мирового господства. Появился Синдикат преступников, которые угрожали мирной жизни и всему человечеству.
После расформирования отдела, власти снова принимают резкое решение. Они уверены, что с этой бандой в силах справится только Итан Хант, который ранее выполнял каждую поставленную задачу и миссию. Главный герой, конечно, соглашается на свое восстановление на службе, но в ответ выставляет свои особые требования для выполнения этой операции. Команда лучших спец агентов снова собирается на самое невыполнимое задание и постарается предотвратить серию терактов по захвату государства.
В фильме воплащаются лучшие эффекты и бои. Это, пожалуй, один из лучших современных боевиков. Развязка, непременно, удивит зрителя своей непредсказуемостью.



Пример сезона
Пример серии

18 октября 2015