Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Император Карлос смотреть онлайн

Carlos, Rey Emperador
Постер к фильму Император Карлос
  • Добавлено:17 серия из 17
  • Год: 2015
  • Страна: Испания
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Ориоль Феррер, Сальвадор Гарсия Руис, Хорхе Торрегросса
  • В ролях: Альваро Сервантес, Энрике Беррендеро, Хосе Луис Гарсия Перес, Альфонсо Бассаве, Суси Санчес, Рамон Бареа, Лайа Коста, Франсеск Орелья, Eric Balbàs, Ирен Руис
  • Длительность: 74 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Правление страной большая ответственность для любого человека. С раннего детства Карл был невероятно ответственным ребенком. Именно таким и должен быть будущий правитель собранный, ответственный, желающий лучшего для всех окружающих. Но, не испортит ли власть его пылкое желание помочь всем, кого так хочется обогреть? Все меняется вокруг, когда Карл становится императором. Теперь на нем ответственность за каждого человека в империи, за его поражения и победы, за его слова, а главное за мысли. Ни одна особа в округе не должна думать, что их император может быть лучше, ведь Карл обязан быть идеальным.
Парень довольно быстро адаптируется в ситуации и начинает обустраивать все вокруг по-своему. Внешние угрозы, так часто проявляющиеся со стороны других государств, оказываются вовсе не такими ужасными, стоит только хорошо подумать над ситуацией. Вскоре Карл становится одной из самых известных личностей своего времени. Он успешный правитель, которого уважает народ, и боятся враги. Но, в его жизни так же есть слабость, которую правитель тщательно скрывает... И эта слабость любовь. Она может поставить на колени даже того, кто казался на первый взгляд совершенно непобедимым.



Пример сезона
Пример серии

25 сентября 2017