Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Перевозчик: Наследие смотреть онлайн

The Transporter Refueled
Постер к фильму Перевозчик: Наследие
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Франция, Китай, Бельгия
  • Жанр: 2015, Боевики, Криминал, Триллеры
  • Режиссер: Камиль Деламарр
  • В ролях: Эд Скрейн, Рэй Стивенсон, Лоан Шабаноль, Габриэлла Райт, Татьяна Пайкович, Венься Ю, Радивойе Буквич, Ноэми Ленуар, Юрий Колокольников, Ленн Кудрявицки
  • Длительность: 96 мин. / 01:36
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 5
Описание:
Каждый человек в этом мире ищет свое призвание. Кто-то становится прекрасным поваром, а кто-то профессиональным убийцей. Все зависит лишь от внутреннего потенциала человека.
Фрэнк Мартин сильный, брутальный мужчина, который не пасует при первой трудности. Более того, он является обладателем уникальной профессией. Ведь он является самым профессиональным перевозчиком, который может существовать на этом необъятном свете. О его профессионализме наслышаны многие. Не стоит забывать и о том, что чем профессиональнее человек, тем выше стоимость его работы. А там где большие деньги всегда замешан криминал.
На этот раз ставки значительно возросли. Ему известны только условия, имена и груз, как всегда, остаются под грифом "секретно". Однако со времени выясняется, что его наняли очаровательные девушки. Более того, в их деятельности он видит некий подвох. Ведь девушки похитили отца Фрэнка. Теперь ему предстоит решать совершенно чужие проблемы. Девушки попали в довольно трудную ситуацию, где без помощи опытного мужчины им просто не обойтись.
Теперь Фрэнк стоит перед довольно трудным выбором. Ведь можно просто спасти отца и проигнорировать напор девушек. Как поведет себя Фрэнк, сможет ли он помочь девушкам и спасти своего отца?



Пример сезона
Пример серии

26 ноября 2015