Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Тайная река (мини-сериал) смотреть онлайн

The Secret River
Постер к фильму Тайная река (мини-сериал)
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: Австралия
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Даина Рейд
  • В ролях: Оливер Джексон-Коэн, Сара Снук, Лейчи Халм, Тим Минчин, Тревор Джемисон, Хув Хиггинсон, Рори Поттер, Finn Scicluna-O'Prey, Энгус Пилакуй, Риз Малдун
  • Длительность: 80 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
Англичанин Уильям Торнхилл приговорен к смертной казни за пустячное преступление кражу древесины, совершённую под гнётом обстоятельств. К счастью, его приговор заменяют пожизненной ссылкой в Австралию, в Новый Южный Уэльс. Его жена Сал решается следовать за ним в качестве вольной переселенки.
Сперва жизнь на новом континенте кажется невыносимой, но постепенно супруги осваиваются. Через несколько лет им даже удаётся приобрести участок земли на берегу живописной, но дикой и неосвоенной пока реки Хоксбери. Но вскоре после переезда их жизнь оказывается омрачена недоразумениями и конфликтами с местным коренным народом.
Выясняется, что поселенцам в этом месте вовсе не рады. Австралийские аборигены не строят заборов, но считают эту территорию исконно своей. И они не собираются сдавать свои земли без боя.
Становится ясно, что столкновение местных жителей, которые проживали в этом идиллическом месте на протяжении тысяч лет, с озлобленными ссыльными англичанами это вопрос времени. А может, для двух разных цивилизаций есть способ мирно сосуществовать друг с другом?
Уильяму Торнхиллу, обычному человеку не лучше и не хуже других, вскоре предстоит сделать самый трудный выбор в своей жизни.



Пример сезона
Пример серии

27 ноября 2015