Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Убийца смотреть онлайн

Sicario
Постер к фильму Убийца
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Боевики, Драмы, Детективы, Криминал, Триллеры
  • Режиссер: Дени Вильнёв
  • В ролях: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Виктор Гарбер, Джон Бернтал, Дэниэл Калуя, Джеффри Донован, Рауль Трухильо, Хулио Седильо, Хэнк Роджерсон
  • Длительность: 121 мин. / 02:01
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Отправляясь на очередное задание в компании двух рейнджеров, Кети не могла подумать, что это приключение может закончиться для нее трагично. Поймать наркобарона - ради выполнения этой миссии девушка готова пойти на любую опасность, только бы заполучить преступника в свои руки. Но, она не знает самого главного - пересекая границу, человек теряет любые права. Там нет разделения на стражей закона и нарушителей, и нет добрых и злых. Но таким, как Кети, там точно будут не рады.
Машина мчится на всех парусах, в голове у девушки проносится вся ее жизнь - она обязана поймать преступника. Только, даже сама девушка понимает, что цена за его поимку может быть большой, если она допустит хотя бы одну оплошность. Испуганные коллеги лишь подтверждают опасения Кети - впереди их ждет крутой поворот, и эта граница может быть последней пересеченной в жизни. Человек, торгующий наркотиками и продающий их детям, может остаться в живых, оказавшись на свободе, лишь из-за страха стражей закона, которые свернули не туда. Запретив себе бояться и опасаться, Кети убеждает рейнджеров, что они обязаны догнать и обезвредить преступника - пускай даже самой большой ценой, которую может заплатить полицейский.



Пример сезона
Пример серии

30 декабря 2015