Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Оттенки синего смотреть онлайн

Shades of Blue
Постер к фильму Оттенки синего
  • Добавлено:10 серия | 3 сезон
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Драма, Криминал
  • Режиссер: Дэн Лернер, Милисент Шелтон, Дэвид Бойд
  • В ролях: Дженнифер Лопез, Уоррен Коул, Дайо Окенийи, Хэмптон Флакер, Винсент Лареска, Сара Джеффри, Рэй Лиотта, Дреа де Маттео, Джессика Уитни Дэвис, Сантино Фонтана
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 6
Описание:
Детектив Харли Сантос уже многие годы работает в сплочённом коллектива полицейских Нью-Йорка. Она, её босс и друг лейтенант Мэтт Возняк, и другие их коллеги бдительно следят за порядком на улицах города, но не брезгуют и тайными махинациями в личных целях. Все они не без греха и периодически принимают подачки от местных букмекеров, владельцев магазинов и тёмных личностей в обмен на покровительство.
Сантос сильно нуждается в этих нелегальных источниках дохода, ведь она мать-одиночка. Её шестнадцатилетняя дочь Кристина проявляет выдающийся музыкальный талант, и Харли старается дать девочке всё необходимое: уроки виолончели и обучение в частной школе. Всё это обходится в немаленькую сумму.
Но однажды тайное становится явным. После того, как Харли Сантос пытается скрыть убийство безоружного наркоторговца, совершённое по ошибке её стажёром Майклом, на неё обращает внимание ФБР. Выясняется, что все многочисленные нарушения детектива Харли тянут на солидный тюремный срок. Однако сотрудники ФБР предлагают женщине выбор: либо сесть за решётку и бросить дочь на произвол судьбы, либо начать осведомлять ФБР о проделках своих же коллег.
Очень скоро лейтенант Возняк начинает догадываться, что в их команде завелась «крыса». Остаётся только догадываться, на что пойдёт этот человек, узнав правду. Теперь Харли приходится выстраивать сложную паутину лжи, чтобы обвести опытного следователя вокруг пальца.



Пример сезона
Пример серии

20 августа 2018