Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Не зарекайся смотреть онлайн

Постер к фильму Не зарекайся
  • Добавлено:100 серия из 100
  • Год: 2016
  • Страна: Украина
  • Жанр: 2016, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Кравец
  • В ролях: Виталий Салий, Валерия Ходос, Анастасия Блажчук, Федор Гуринец, Вячеслав Довженко, Константин Данилюк, Марта Логачева, Анна Лебедева, Валерия Гуляева, Екатерина Варченко
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 13
Описание:
Положение в Украине сейчас иначе, как печальным, не назовёшь. Действия происходят в таких местах, как Крым, Донбасс, Киев, Западная Украина.
История начинается несколько лет назад в Крыму. Ученица десятого класса Людмила Полищук собирается идти на первый звонок в школу. Ещё утром у неё были огромные планы на будущее, а уже вечером вся её жизнь перечёркнута. Девушка оказывается в тюрьме и совсем не помнит что произошло. Как оказалось на её одежде найдены следы крови убитого местного политика Владимира Мешкова. По словам неких свидетелей, именно эта юная и хрупкая девушка нанесла убитому ножевые ранения не совместимые с жизнью. Эта новость потрясла весь город.
Родные политика даже грозятся убить девушку, но решают, что оставить её навечно в тюрьме будет лучше. Но тут открываются новые факты. Людмила беременна, а отцом ребёнка является тот самый убитый Мешков. Он изнасиловал девочку за что и был наказан. Люде пришлось отдать дочку ан воспитание сестре, и отсиживать в тюрьме 17 лет, живя мыслью о возвращении к ребёнку. Но вернувшись спустя года героиня попадает в настоящий ад. В её краю начинается настоящая гражданская война. Теперь её ждут новые потери, боль и слёзы.



Пример сезона
Пример серии

03 июня 2016