Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Кунг-фу Панда 3 смотреть онлайн

Kung Fu Panda 3
Постер к фильму Кунг-фу Панда 3
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Китай, США
  • Жанр: 2016, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Алессандро Карлони, Дженнифер Ю
  • В ролях: Джек Блэк, Брайан Крэнстон, Дастин Хоффман, Анджелина Джоли, Дж.К. Симмонс, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью, Дэвид Кросс, Кейт Хадсон
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 17
Описание:
В конце января 2016, наконец то вышел в прокат один из самых ожидаемых мультфильмов, под названием «Кунг-фу панда 3». Для создания этого мультфильма было потрачено, 145 миллионов долларов. Над ним работали две самые крупные компании «Oriental DreamWorks» в Шанхае (где была создана 1/3 полнометражного анимационного фильма «Кунг-фу панда 3») и «DreamWorks Animation» в США (где доделали остальной мультфильм). Самые известные актёры Голливуда с радостью согласились поучаствовать в озвучивание мультфильма. Джеки Чан был мастером обезьяны, Анджелина Джоли мастер Тигрица, Жан-Клод Ван Дамм мастер Крок, и многие другие великие актёры трудились над этим потрясающим мультфильмом.
В третий части пушистая панда По, являющиеся Воином Дракона, должна будет сразится с величайшим злом. Из мира Духов вернулся Кай, который способен забирать навыки мастеров кунг-фу одолев их. Но это не единственная его проблема, неожиданно находится настоящий отец По, который показывает ему целое поселение уцелевших панд. Оказывается для война дракона его родители уже нашли невесту Мей Мей, которой так и не терпится выйти замуж. Но не стоит забывать, что зло не дремлет и Кай победил почти всех мастеров Кунг-фу и идёт за неуклюжей пандой, воином дракона. Панда По, становится учителем для своего народа, чтобы противостоять злу. И больше никогда не потерять свой народ, родных и близких.



Пример сезона
Пример серии

26 февраля 2016