Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Беовульф смотреть онлайн

Beowulf: Return to the Shieldlands
Постер к фильму Сериал Беовульф
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Боевик, Драма, Приключения, Фэнтези
  • Режиссер: Джон Ист, Джулиан Холмс, Стивен Вульфенден
  • В ролях: Гисли Орн Гардарссон, Киран Бью, Джоэнн Уэлли, Уильям Хёрт, Эдвард Спелирс, Лаура Доннелли, Эллиот Кауэн, Эдвард Хогг, Эллора Торчия, Лолита Чакрабарти
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
Главный герой сериала знаменитый воин-наёмник по имени Беовульф, прославившийся своими ратными подвигами и неординарными физическими возможностями. В течение двух десятков лет он странствовал по бескрайним просторам холодной Скандинавии, постоянно вступая в кровопролитные битвы и участвуя в жестоких войнах. Со временем он утратил интерес к бесконечным сражениям и начал поиски иного смысла жизни. Однако, не так просто измениться бывалому воителю, знакомого только с кровью, болью и яростным звоном стали, знаменующим скорую смерть очередного противника.
Всё ещё пытаясь найти новое предназначение своей жизни, он прибывает в Хеорот, где живёт его старый друг Хротгар. Однако, могучий тан Хротгар скончался некоторое время назад и опечаленный Беовульф решает задержаться в городе, поддавшись ностальгии о минувших днях. Вскоре происходит таинственное происшествие: один из самых сильных и опытных бойцов найден растерзанным на одной из пустынных городских улиц. Беовульф желает отдать посмертную дань умершему товарищу и покарать загадочного убийцу, которым оказывается ужасный монстр, начавший терроризировать Хеорот, вселяя страх и отчаяние в сердца его жителей.



Пример сезона
Пример серии

23 марта 2016