Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Хозяйка смотреть онлайн

Постер к фильму Хозяйка
  • Добавлено:24 серия из 24
  • Год: 2016
  • Страна: Украина
  • Жанр: 2016, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Бата Недич
  • В ролях: Екатерина Варченко, Елена Стефанская, Сергей Радченко, Владимир Горянский, Александр Попов, Станислав Боклан, Анна Кошмал, Марк Дробот, Константин Войтенко, Юрий Горбунов
  • Длительность: 49 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 4
Проголосовало людей: 133
Описание:
События сериала начинают свое развитие с того момента, как главная героиня Наталья Суворова отправляется работать в шахту по добыче алмазов. На этот шаг ее подвигло желание обеспечить сына всем необходимым. Но жизнь внесла свои коррективы. Наташа заводит знакомство с сыном женщины, которая являлась не последним человеком в округе. После этой встречи молодые люди начинают конкурировать, однако, это соперничество, возможно, станет угрозой жизни. Эта сильная духом женщина, несмотря на мужскую работу, отлично справлялась с неурядицами жизни, когда осталась матерью одиночкой. Таким образом, она боролась за существование в жестоком мире. Но Наталья и не могла представить, как круто изменится ее жизнь после встречи с Сашей. Прошлое ее существование покажется ей беззаботным по сравнению с теперешними реалиями.
Тяжелые времена и испытания судьбы нужно будет преодолеть, чтобы осознать, как замечательно иметь право выбора и жизненное счастье. Но перед обретением этого стоит пройти через тернистые пути, оказаться в нехороших местах, решить уйму проблем. Пройдя через весь ад, главная героиня сможет понять, кто хочет ее краха.
Отличный сценарий и тщательно продуманные случаи из жизни являются ключевыми в высокой оценке сериала.



Пример сезона
Пример серии

11 марта 2016