Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

5-я волна смотреть онлайн

The 5th Wave
Постер к фильму 5-я волна
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
  • Режиссер: Дж. Блэйксон
  • В ролях: Хлоя Грейс Морец, Ник Дж. Робинсон, Рон Ливингстон, Мэгги Сифф, Алекс Роу, Мария Белло, Майка Монро, Лив Шрайбер, Закари Артур, Тони Револори
  • Длительность: 112 мин. / 01:52
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 10
Описание:
Любят ли люди фильмы про инопланетян, про катастрофы, про приключения?
Но не посмотреть этот фильм невозможно! Фильм 5-а я волна вышедшая на показ в 2016 году в США покорила миллионы зрителей со всего мира своей яркостью, оригинальностью и непредсказуемой развязкой. Его жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения.
Мир находится в апокалиптическом состоянии после вторжения инопланетян, люди заражены вирусами, которых создали предыдущие 4 волны. История о девушке которая выживает и ищет своего младшего брата в этом страшном мире. Она все еще уверена что ее брат жив и не заражен вирусом. Теперь нельзя верить никому так как и твои лучшие друзья могут быть врагами. На данный момент нужно бояться не этих монстров, а самих людей. Инопланетяне хотят полностью уничтожить человечество, высылая при этом на землю убийц замаскированных под людей, которых очень трудно различить. Это говорит о том что лучше не заводить лишних знакомств, а выживать в одиночку. Если ты присоединишься к большой группе выживших то опасность увеличится в несколько раз. И теперь придется бороться между доверием и отчаянием.
Обязательно посмотрите этот фильм, вы получите отличное настроение на весь день. Удачного вам просмотра!



Пример сезона
Пример серии

25 марта 2016