Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Выживший смотреть онлайн

The Revenant
Постер к фильму Выживший
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Вестерн, Драмы, Приключения, Триллеры
  • Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
  • В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Донал Глисон, Уилл Поултер, Форрест Гудлак, Пол Андерсон, Кристоффер Йонер, Джошуа Бёрдж, Дуан Ховард, Мила Нахеко
  • Длительность: 156 мин. / 02:36
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Дикий Запад XIX века. Компания людей, которые желают обосновать новые земли, вместе с храбрым охотником Хью Глассом и его сыном, посещают новые места, которые доселе были неизвестны им. Тщетно думая, что после потерь и странствий, коллектив останется сохранным, они заблуждались. Вскоре на одного из путешественников набрасывается свирепый медведь и с усилием разрывает плоть несчастного. Хью долго боролся со смертельной угрозой от хищника, но ранения, не совместимые с жизнью, заставляют всех подумать, то он не пережил атаку зверя. Хотя у бедолаги все же хватило сил для победы над смертью. Его сын и еще пару человек не хотят оставлять на произвол судьбы укушенного и решают соорудить носилки. Существенно замедляя продвижение по суровым землям всего коллектива, эти люди волокли за собой жертву нападения медведя.
Жажда легкой наживы одного из спутников по имени Джон Фиджеральд толкает его на преступление. Он грабит слабеющего Гласса, при этом лишает жизни его сына. А Хью он сталкивает в вырытую яму и покрывает его землей. Казалось бы все, он покойник. Но жажда жизни и мести врагам, сила духа не дает ему отправиться в мир иной. Много трудностей ожидает героя на его пути к мести Фиджеральду. Он столкнется с низкой температурой воздуха, дикой местностью, нестерпимыми болевыми ощущениями и индейцами. Только месть будет стимулом и помощником в том, чтобы выжить.



Пример сезона
Пример серии

16 февраля 2016