Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Взаимное притяжение смотреть онлайн

Jazbaa
Постер к фильму Взаимное притяжение
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2015, Индийские, Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
  • Режиссер: Санджай Гупта
  • В ролях: Айшвария Рай Баччан, Ирфан Кхан, Шабана Азми, Джеки Шрофф, Атул Кулкарни, Чандан Рой Саньял, Синг Амбхимани Шехар, Таран Баджадж, Priya Banerjee, Сиддхант Капур
  • Длительность: 119 мин. / 01:59
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 11
Описание:
Анурадха Верма красивая женщина средних лет. Она любящая мать-одиночка, самостоятельно воспитывающая дочь Санайю, и успешный адвокат, блестяще выигрывающий одно дело за другим. Беда приходит в ее дом, когда дочь похищают прямо во время школьных соревнований. Убитая горем мать согласна отдать любые деньги за жизнь и свободу своей дочери, но похитители требуют другой платы Анурадха должна защищать в суде и спасти от смертной казни насильника и убийцу Нияза, жестоко расправившегося с молодой девушкой Сией.
Йохан инспектор полиции, обвиненный в коррупции и отстранённый от работы. Чтобы избежать ареста, он обращается к своей подруге детства Анурадхе, и та помогает ему внести большой залог. Когда же Йохан узнает, что Ану взялась защищать отъявленного негодяя Нияза, он понимает, что это неспроста и ей самой нужна помощь. Единственным человеком, которому Анурадха смогла довериться и открыть правду о похищении дочери, стал Йохан. Теперь им предстоит сообща вызволить Санайю из лап похитителей. С этой целью адвокат Верма тщательно ищет и изучает улики по делу убийства Сии, чтобы изменить меру наказания Нияза, а офицер Йохан подключает все свои навыки и опыт, чтобы отыскать Санайю и помочь подруге детства.



Пример сезона
Пример серии

16 февраля 2016