Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Все могут танцевать 2 смотреть онлайн

Any Body Can Dance 2
Постер к фильму Все могут танцевать 2
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2016, Индийские, Мюзикл
  • Режиссер: Ремо
  • В ролях: Варун Дхаван, Шраддха Капур, Лорен Готтлиб, Пуджа Батра, Кристин Виенна, Прабхудева, Филлип А. Холл, Элисия Стоукс Наварро, Том Бонелло, Тала Мари
  • Длительность: 154 мин. / 02:34
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 15
Описание:
Танцевальная хип-хоп команда, возглавляемая опытным молодым тренером Сурешем, отправляется на очередной конкурс. Ребята уверены в собственном успехе, ведь они упорно тренировались для того, чтобы попасть именно сюда. Самые положительные прогнозы, отличные отзывы от всех критиков кажется, что победа у команды Суреша уже в кармане. Но, в самый неожиданный момент танцоров обвиняют в плагиате. Движения, так похожие на танец другой команды, больше не впечатляют судей, и ребят с позором изгоняют из конкурса.
Расстроенная и обиженная за несправедливые обвинения команда, готова отказаться от покорения дальнейших вершин. Но, только не Суреш, который буквально гонится за победой. Настроив ребят на новые горизонты, он продолжает проводить тренировки, с куда большим усердием. Теперь все их внимание сконцентрировано на совсем другом конкурсе, куда более глобальном и престижном. Ребята намерены покорить Лас-Вегас, ворвавшись на его сцены и завоевав все возможные призы. Ежедневные изматывающие тренировки, самое позитивное настроение, полнейшее нежелание останавливаться даже перед самыми большими трудностями они обязаны победить и восстановить свое честное имя!



Пример сезона
Пример серии

17 февраля 2016