Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Хуже, чем ложь смотреть онлайн

Misconduct
Постер к фильму Хуже, чем ложь
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Драмы, Триллеры
  • Режиссер: Шинтаро Шимосава
  • В ролях: Элис Ив, Малин Акерман, Джулия Стайлз, Аль Пачино, Глен Пауэлл, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Ли Бён Хон, Крис Маркетт, Шона Гастян
  • Длительность: 106 мин. / 01:46
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Карьерные свершения юриста Бена Кэхила в последнее время стремительно шли в гору. Однако это не было удачей или проведением. Профессиональные достижения являлись плодом упорной работы, которой мужчина пытался заполнить пустоту своей семейной жизни. Вконец разладившиеся отношения с супругой, стали причиной, по которой Бен предпочитал как можно больше времени пропадать в офисе.
Но однажды мужчина получает по соцсети неожиданное сообщение, в котором его бывшая сокурсница Эмели, некогда влюбленная в него, предлагает встречу. Со времен их мимолетного романа утекло много воды. Теперь Эмили была любовницей крупного бизнесмена Артура Деннинга, владельца фармацевтической компании с сомнительной репутацией. Девушка вроде бы невзначай сообщает старому другу, что имеет компромат на олигарха, который Бену простому госзащитнику поможет выйти на новый уровень юриспруденции. Соблазн велик и ставки высоки, но опыта, чтобы засудить фармацевтического магната, маловато. Бен решает обратиться за помощью к ведущему юристу их фирмы Чарльзу Брамсу.
Перспектива будущей славы туманит парню голову. Он перестает понимать происходящую реальность и не замечает, как становится обычной пешкой в чужой игре.



Пример сезона
Пример серии

20 февраля 2016