Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Образцовый самец 2 смотреть онлайн

Zoolander 2
Постер к фильму Образцовый самец 2
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Комедии
  • Режиссер: Бен Стиллер
  • В ролях: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Пенелопа Крус, Кристен Уиг, Уилл Феррелл, Бенедикт Камбербэтч, Оливия Манн, Кристин Тейлор, Ариана Гранде, Джастин Бибер
  • Длительность: 102 мин. / 01:42
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Сиквел наделавшей в свое время шума кинокомедии «Образцовый самец», режиссуру и главную роль которой взял на себя всеми любимый Бен Стиллер.
Он был самой знаменитой моделью-мужчиной. Кроме необычайной внешности, он носил обескураживающие имена. Но это было слишком давно. Теперь мир моды изменился, эволюционировали его стандарты, передислоцировался центр модной индустрии, а Дерек Зуландер стал для всего этого слишком стар. Но во второй части фильма Дерек и Хенсель возвращаются в мир моды и масс-медиа, чтобы взять на себя расследование череды загадочных убийств самых красивых людей планеты и вернуть былую славу.
Помимо неприятностей на работе, появляются проблемы и в частной жизни с семьей и друзьями, которые заставляют Дерека задуматься и переосмыслить свои жизненные ценности. Долгие годы Дерек отдавал предпочтение исключительно своей внешности и работе, но, начав терять близких людей, герой вдруг позволил появиться в голове мысли, что светская жизнь не так важна для него.
Сможет ли Дерек вернуть себе потерянные позиции на поприще модельного бизнеса и расследовать запутанную историю смертей, объединенную странными селфи? В этом деле ему поможет специальный агент полиции моды Монтана Гроссо, сама бывшая модель и очень сексапильная девушка.



Пример сезона
Пример серии

08 мая 2016