Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее смотреть онлайн

Постер к фильму Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Драмы, Спорт
  • Режиссер: Артем Аксененко
  • В ролях: Сергей Бондарчук, Евгений Пронин, Кристина Асмус, Егор Корешков, Александр Робак, Дарья Екамасова, Сергей Сосновский, Виктор Хориняк, Джемал Тетруашвили, Кристина Шаповалова
  • Длительность: 100 мин. / 01:40
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Жизнь наших известных спортсменов, которые стали легендами российского спорта, не всегда выносится напоказ. Даже если имеются съемки до и после соревнований, то они остаются в секрете. Однако этот фильм попытается раскрыть тайную завесу и рассказать реальные жизненные истории трех популярных спортсменов: пловца Александра Попова, гимнастки Светланы Хоркиной и бойца Александра Карелина.
Карелин – обычный парень, родившийся в Новосибирске, ставший успешным бойцом в греко-римской борьбе. Он очень целеустремленный человек и это было заметно с юных лет, когда он ставил перед собой цель, он всегда шел к ее достижению, несмотря на трудности и препятствия. Его характер закаливали многие моменты, такие как зависть, предательство и тяжелые травмы. Все свои победы он посвящал любимой жене.
Светлана Хоркина известная гимнастка, которую болельщики называли «королевой брусьев», не смотря на полученные травмы, все же, сумела добиться поставленной цели и получить долгожданные награды.
Александра Попова Фанаты называли «торпеда», он настолько сливался с водой в одно целое, что многие восхищались его результатами.
Каждый из них преодолел свой долгий и тяжелый путь, но их воля к победе настолько сильна, что преодолев все страхи они доказали всем, что российские спортсмены это действительно достояние страны.



Пример сезона
Пример серии

18 марта 2016