Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Крысолов смотреть онлайн

Ratter
Постер к фильму Крысолов
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Драмы, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Branden Kramer
  • В ролях: Эшли Бенсон, Мэтт МакГорри, Кайли Вернофф, Ребекка Наоми Джонс, Алекс Кранмер, Майкл Уильям Фриман, Джон Андерсон, Карл Глусман, Джереми Фиорентино, Джон Басс и другие.
  • Длительность: 80 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Социальные сети, телефон, электронная почта, веб-камера это все новейшие технологии, который значительно упрощают и улучшают жизнь людей. Вместе с тем мало кто задумывается над тем, что каждый желающий может просматривать личную информацию интересующего его человека, его фотографии, узнать, где он бывает, с кем дружит, где работает, учиться и тому подобное. Любой сайт или страницу можно взломать и если это сделано ради шутки, это одно дело, но а если это сделает маньяк и он использует полученную информацию, чтобы потом выследить свою жертву и похитить?
Эмма учится в университете, она лучшая у себя на курсе и строит грандиозные планы на будущее. Единственная ее проблема то, что она рассталась со своим любимым человеком, но пытается забыть о нем, хотя часто он снова напоминает ей о себе. Находясь в квартире и выпивая чашку кофе, отправляясь в университет и взяв с собой ноутбук, Эмма не догадывается, что каждый ее шаг записывается маньяком, который однажды увидев девушку, решает взломать все средства связи, находящиеся при ней, чтобы наблюдать за ней. Через вебкамеру мужчина смотрит, как девушка раздевается, спит, общается с друзьями, читает и вскоре решает выйти из тени, так как просто наблюдать за Эммой ему уже мало.



Пример сезона
Пример серии

28 февраля 2016