Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Соучастники смотреть онлайн

Постер к фильму Соучастники
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Криминал, Мелодрама
  • Режиссер: Роман Просвирнин
  • В ролях: Карина Разумовская, Дмитрий Миллер, Сергей Мухин, Елена Чернявская, Константин Соловьев, Андрей Селиванов, Артем Фадеев, Евгения Каверау, Лариса Домаскина, Артем Банников
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Жизнь длина и зачастую преподносит неприятные сюрпризы. Вот и на этот раз Ольга решает порадовать мужа, вернувшись раньше из рабочей поездки. Вместо приятного сюрприза, любящая супруга видит мужа в постели с преподавательницей Жанной.
Устроив грандиозную ссору, женщина понимает, что криками ничего не добьется и решает уйти из дома. Однако выйдя из подъезда, она обнаруживает бездыханное тело учительницы. Паникуя возвращается домой и рассказывает все мужу. Эдуард понимает что, первыми подозреваемыми в такой ситуации будут они сами. А учитывая тот факт, что он чиновник мэрии, история предастся огласке и про политическую карьеру можно будет забыть. Поспешно он убеждает супругу спрятать тело подальше от дома, однако выйдя из дома, они обнаруживают то что, труп мистическим образом пропадает.
На фоне трагедии их сын Арсений уже давно дружит с дочерью погибшей. Жизнь супругов практически разрушена. Во-первых, безнравственная измена, а во-вторых угрызения совести не дают им покоя. Вся общественность и город ищут пропавшую Жанну. Все заголовки газет и телевизионные новости обсуждают эту тему. Когда супруги находятся на грани безумия, собираясь сдаться властям и рассказать всю правду, двое рыбаков на берегу находят тело учительницы.



Пример сезона
Пример серии

05 марта 2016