Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

На гребне волны (2015) смотреть онлайн

Point Break
Постер к фильму На гребне волны (2015)
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США, Германия, Китай
  • Жанр: 2015, Боевики, Криминал, Спорт, Триллеры
  • Режиссер: Эриксон Кор
  • В ролях: Люк Брейси, Эдгар Рамирес, Рэй Уинстон, Тереза Палмер, Матиас Варела, Клеменс Шик, Тобиас Зантельман, Макс Тириот, Делрой Линдо, Николай Кински
  • Длительность: 114 мин. / 01:54
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
Чтобы выловить бандитскую группировку нужно придумать, как это сделать. В кинофильме «На гребне волны» зритель получит массу удовольствий от безудержного экстрима, цепкой хватки и настоящей дружбы.
В фильме «На гребне волны» показана история агента Джонни из Федерального бюро. Джонни побывал в самых трудных ситуациях и не понаслышке знает, что это и как из них выбираться. Он работал под прикрытием. Но теперь у него нестандартная задача Джонни должен влиться в бандитскую группировку, занимающуюся ограблениями банков и за которой полиция давно ведет слежку. Сначала ему это задание кажется легким. Он вливается в новую компанию, работая под прикрытием, но со временем приживается в ней и ему там нравится. Полиции не хватает доказательств того, что они являются преступниками. В банде людям не так важны сами деньги, как сам процесс грабежа. Для того, чтобы не попасть за границы бандитского круга, Джонни часто рискует своей жизнью, но вовремя справляется с трудностями.
Ранее Джонни занимался серфингом, теперь ему это пригодится, чтобы впечатлить лидера группировки.
Фильм является ремейком снятого в 90х годах. Главные роли достались Эдгару Рамирезу и Люк Брейси. Режиссер фильма со своим третьим фильмом Эриксон Кор.



Пример сезона
Пример серии

13 марта 2016