Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II смотреть онлайн

The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
Постер к фильму Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США, Германия
  • Жанр: 2015, Приключения, Фантастика
  • Режиссер: Френсис Лоуренс
  • В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман, Джулианна Мур, Уиллоу Шилдс, Сэм Клафлин, Элизабет Бэнкс
  • Длительность: 137 мин. / 02:17
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
События в фильме покажут как создастся новая история Панема. Народу пришлось пережить много горя, уничтожая друг друга от ненависти. Но Китнисс вразумляет народ, давая понять что есть один враг, это Сноу. Для победы над ним всем важно объединиться против войск Капитолия.
Тем временем повстанцы объединившись создают «звездный» отряд, из самых лучших бойцов. Но цель отряда не участвовать в бою, а о них будут снимать телерепортажи. Чтоб подавлять дух врагов и они сдались. Но угроза их жизни в этом деле не меньше. Они становятся важными мишенями Капитолия. Основной угрозой в борьбе являются капсулы, взрыв которых опасен для жизни. Однажды повстанцы понимают, что они окружены вокруг смертельные капсулы и остаться в живых не реально. Кажется выхода нет, но не для них.
В итоге повстанцы одерживают победу, но выясняется что Сноу и Китнисс одурачены, кто же столкнул лбами народ и Капитолий? Лидер ополчения предлагают провести смертельные игры с участием детей Капитолия. Мнения расходятся, но Китнисс соглашается дать согласия с условием, что она убьет Сноу. На казни выстрел Китнисc решит многое, но на кого он будет нацелен? И какие будут последствия для всех?



Пример сезона
Пример серии

19 марта 2016