Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Гудини и Дойл смотреть онлайн

Houdini and Doyle
Постер к фильму Гудини и Дойл
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2016
  • Страна: Великобритания, Канада
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Детектив, Драма, Криминал
  • Режиссер: Стивен Хопкинс, Роберт Либерман, Дэниэл О’Хара
  • В ролях: Стивен Мэнгэн, Майкл Уэстон, Ребекка Лиддьярд, Эмили Кэри, Noah Jupe, Адам Нагаитис, Тим МакИннерни, CarneyPat, Джерри-Джейн Пирс, Кит Ломас
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Став известным и любимым на ниве собственной специальности, Гарри Гудини задумался о том, чтобы начать новое дело, раскрыв свои потенциальные способности. Той же проблемой обеспокоился и известный мировой писатель, Артур Конан Дойл, написавший сотни детективов и создавший идеального сыщика, но так и не начавший ни единого собственного расследования. Решив исправить эту мировую несправедливость, мужчины начинают цепочку собственных расследований, каждое из которых имеет в основе мистическую тайну, пугающую всех остальных.
Гудини, не раз демонстрирующий людям то, что они считали магией, идеальной владеет искусством иллюзии, а потому не верит ни во что мистическое. Артур же, напротив, прекрасно понимает, что человеческая жизнь состоит из мелких частиц, которые ни один человек не способен познать полностью. Вооружившись всеми своими знаниями, мужчины выходят на тропу войны с тайнами, маньяками и суровыми убийцами, надеясь стать достойными сыщиками этого странного мира. Но, для этого им придется не только уступить собственным принципам и желаниям, но и раскрыть потенциал, который каждый из них до этого упорно скрывал от всех окружающих, считая себя человеком совершенно иного характера.



Пример сезона
Пример серии

14 мая 2016