Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Грязная ложь смотреть онлайн

Dirty Lies
Постер к фильму Грязная ложь
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
  • Режиссер: Джэми Маршалл, Jamie Marshall
  • В ролях: Таня Рэймонд, ЭйДжей Мичалка, Кит Дэвид, Скаут Тэйлор-Комптон, Франсиа Рэйса, Брайан Коллен, Марк Л. Янг, Бо Напп, Трой Эванс, Акилла Золл
  • Длительность: 94 мин. / 01:34
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Джош является мелким помощником, а иначе говоря парнем на побегушках, у одного очень богатого и влиятельного человека. Парню приходится целыми днями казаться по городу и выполнять маленькие поручения Брайана Кэмпбелла. В его обязанности входит походы по магазинам, доставка вещей и каких-либо посылок. Герой мечтает когда-нибудь стать точно таким же, как его босс. Иметь огромное состояние и шикарное авто, быть везде узнаваемым и жить в свое удовольствие. А пока он терпит противную ассистентку начальника и носится по Лос-Анджелесу по незначительным поручениям Кэмпбелла.
Однажды герою поручают очень важное дело. Он должен забрать на сохранение некую драгоценность, которая стоит почти миллион долларов. Джош ничего не опасаясь прячет ожерелье в своей квартире, где вместе с парнем проживают еще несколько его друзей. В этот же день у молодых людей намечается вечеринка, в разгар которой в дом врываются два человека в черных масках. Они намерены забрать драгоценность у Джоша, но парень не собирается отдавать ее просто так. Он вырывает у одного из преступников пистолет и убивает его. Вскоре к Джошу приходит осознание того, что все кто его окружал и кого он считал своими друзьями предатели. Каждый из них по своему хотел заполучить дорогое украшение. А кто-то из них и вовсе сделал это еще до прихода грабителей. Теперь герою предстоит найти ожерелье, а иначе босс его просто убьет.



Пример сезона
Пример серии

27 марта 2016