Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Грешная земля смотреть онлайн

Unhallowed Ground
Постер к фильму Грешная земля
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2015, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Расселл Инглэнд
  • В ролях: Амит Чана, Поппи Дрейтон, Маркус Гриффитс, Томас Ло, Эндрю Льюис, Рейчел Петладвала, Моргана Полански, Paul Raschid, Уилл Торп, Ричард Деррингтон
  • Длительность: 97 мин. / 01:37
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
В жизни, несомненно, где-то присутствует волшебство, и сверхъестественные существа, которые не причиняют никому вреда, до определенного времени пока кто-то их не разбудит. Такая история произошла в этом фильме под названием «Грешная земля» где на одном участке земли Долфэма была построена местная школа. В ней обучают и подготавливают детей богатых людей к программе военных подготовок. Однажды шестерым ребятам, которые здесь проходили службу выпала возможность это здание ночью патрулировать. Все согласились и принялись за ответственное им дело.
Но ночью произошли непредвиденные обстоятельства в здание школы ворвались грабители для того, чтобы украсть богатый артефактами архив. Теперь ребята насторожились и приготовились всячески защищать свои сокровища, но понимали, что проигрывают по всем статьям сильным и подготовленным грабителям. Ребята так увлеклись происходящим, что даже не заметили, что разбудили темные силы, которые пребывали в состоянии сна уже более триста пятьдесят лет. Это зло проснулось, и испытывает огромный голод, поэтому теперь ребятам будет непросто бороться с ним. Для них начинается кошмар и им придется пережить страшные минуты и группе школьников теперь необходимо всячески отбиваться не только от преступников, но и от темных сил. Эту ночь если они переживут, то никогда ее не забудут. Смогут ли ребята, несмотря на свой страх дожить до утра и остаться живыми и невредимыми?



Пример сезона
Пример серии

29 марта 2016