Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Йосемити смотреть онлайн

Yosemite
Постер к фильму Йосемити
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Франция
  • Жанр: 2015, Драмы
  • Режиссер: Габриэль Демистере
  • В ролях: Джеймс Франко, Генри Хоппер, Стивен Уиг, Бэрри Дель Шерман, Джордж Магуайр, Карлайл Форрестер, Тони Велла, Кристин Кютер, Тодд Броци, Трой Тиннирелло
  • Длительность: 80 мин. / 01:20
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Крис, Джо и Тед обычные школьники-подростки, живущие в тихом городке Пало Альто. Их рутинное существование будоражит новость о появлении пумы (кугуара) в этих местах.
Когда к Крису и его младшему брату Алексу приезжает их отец, они вместе идут гулять по лесу, и мальчики мечтают хоть одним глазком увидеть пуму, хоть и боятся. О нападениях диких кошек передают везде и по радио, и по телевизору.
Одноклассник Крис, Джо, поссорился со своими друзьями и теперь вынужден проводить время после школы в одиночку. Его родители уехали в командировку, и мальчик предоставлен самому себе. Он знакомится в магазине с взрослым парнем Генри, который такой же любитель комиксов, как и Джо, и отправляется к нему в гости. За неимением друзей всего возраста, Джо начинает часто приходить домой к Генри, несмотря на то, что ему приходится идти долгим путем и пересекать железную дорогу.
Тед был лучшим другом Джо, но после несколько некрасивых стычек на уроках мальчики перестали разговаривать друг с другом. У Теда пропал кот, и все дети из школы Пало Альто пришли к выводу, что котика могла съесть пума. Так и не найдя ни кота, ни малейших доказательств того, что животное было растерзано пумой, Тед решил сделать символическую могилу в лесу, которая останется на память о рыжем коте.
В конце концов три друга вновь начинают общаться. Прихватив пистолет, взятый у родителей, они решают самостоятельно выследить пуму и убить ее.



Пример сезона
Пример серии

31 марта 2016