Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Разбивающая сердца смотреть онлайн

Heartbeat
Постер к фильму Разбивающая сердца
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Лиз Фридлендер, Эллисон Лидди, Роберт Данкан МакНил
  • В ролях: Мелисса Джордж, Дэйв Эннэйбл, Дон Хани, Шелли Конн, Д.Л. Хьюли, Джейми Кеннеди, Майя Эрскин, Дж. Луис Миллс, Джошуа Леонард, Руди Мартинес
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Главная героиня сериала молодая Алекс Пэнттьер обделает не только привлекательной внешностью блондинки, но и острым умом. Она работает оперирующим хирургом, которая проводит оперативные вмешательства по пересадке сердца. Алекс работает по специализации кардиохирургии на протяжении 5 лет и уже успела обрести мировую известность. Трудоспособность, умение и ум сделали из девушки замечательного практикующего врача. Ее рабочая деятельность доведена до абсолютного автоматизма. Она настоящий профессионал своего дела.
Среди коллег Алекс Пенттьер получила славу сдержанной, требовательной и амбициозной личности. Но для пациентов клиники она спаситель в «белом халате». Молодой врач прикладывает все усилия и возможности в спасении и оказании неотложной медицинской помощи людям. Юный кардиохирург самоотверженно борется за здоровье и жизнь каждого больного. Девушка совершает подвиги, почти невозможные вещи, и это все имеет свои результаты. Она спасает десятки, сотни людей. Одновременно с этим, она устраивает свою личную жизнь, разбивает страстные мужские сердца здоровых людей, при этом, стараясь всеми силами, восстановить работу жизненно важных органов больных людей. В картине много юмора, интриг, интересных и захватывающих сюжетных линий.



Пример сезона
Пример серии

26 мая 2016