Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Кловерфилд, 10 смотреть онлайн

10 Cloverfield Lane
Постер к фильму Кловерфилд, 10
  • Добавлено:Качество: HD
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Драмы, Детективы, Триллеры, Ужасы, Фантастика
  • Режиссер: Дэн Трактенберг
  • В ролях: Джон Гудман, Мэри Элизабет Уинстэд, Джон Галлахер мл., Дуглас М. Гриффин, Сюзанн Крайер, Брэдли Купер, Сумали Монтано, Фрэнк Моттек, Синди Хоган, Мат Ваиро
  • Длительность: 103 мин. / 01:43
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
Мишель просыпается в подземном бункере, прикованная наручниками к трубе, из-за чего предполагает, что ее взяли в заложники. Телефонная связь не работает и потому девушка не может никому позвонить и попросить о помощи. Через некоторое время появляется мужчина, который представляется ей как Говард. Он объясняет Мишель, что на самом деле он не держит ее насильно, а в бункере она находится исключительно ради ее безопасности. На поверхности поселилось существо, которое убивает людей, и чтобы его уничтожить, город полностью подвергся химической атаке. Ничего живого нет, единственные живые люди, это те, которые находятся в бункере. Его Говард построил под своим домом много лет назад, оборудовав всем необходимым. В бункере есть все, что необходимо продукты, вода, даже настольные игры, которые не дают полностью заскучать его обитателям.
Кроме Говарда и Мишель, в бункере живет Эмет. Девушка с недоверием отнеслась к словам своего спасителя и уверена, что он врет, тем более, когда слышит, что на поверхности что-то шумит. Она допускает, что это машина, а значит там есть и люди, а Говард всего лишь безумец, который насильно держит в заложниках людей ради своего развлечения.
Воспользовавшись моментом, Мишель вырывается и поднимается на поверхность. То, что она видит в окне бункера, ужасает ее, но героиня решает не возвращаться назад, надеясь, что в городе есть еще живые люди, которые спасут ее.



Пример сезона
Пример серии

08 мая 2016