Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Никто кроме нас смотреть онлайн

Постер к фильму Никто кроме нас
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Рано Кубаева
  • В ролях: Надежда Мельникова, Кристина Кузьмина, Наталья Ткаченко, Александр Кудренко, Дарья Пармененкова, Андрис Булис
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 5
Описание:
Не всегда между родными сестрами бывают хорошие и доверительные взаимоотношения, иногда наоборот девушки испытывают зависть и ненависть, выработанную с детства. Вера с Любой росли в постоянном соперничестве и никогда не признавали своих ошибок. Но детство закончилось, и наступила взрослая жизнь. Окончив один университет, сестры пошли по разным путям и долго не общались. Для Веры всегда была важна карьера врача и возможность занять достойное положение, но работа забирала у женщины все время, и мужу с дочерью ничего не оставалось.
Люба в отличие от сестрицы полностью отдалась семейной жизни. Не покладая рук она ежедневно заботилась о собственной семье, но оказалось им она совершенно ненужна. Изнеженные дети и супруг стали уставать от чрезмерной опеки Любы, что сильно обидело бедную женщину, которая отдавала все силы, устраивая уют в доме. Вскоре и у Веры возникли серьезные неприятности на работе. Во время операции пациент женщины неожиданно умер, и теперь она могла попасть в тюрьму обвиненная в непредумышленном убийстве. Нежданные проблемы заставили женщин вспомнить, что они родня. Родственницы осознали, как сложно жить без поддержки родного человека, находясь в довольно страшном положении. Объединившись в одну сплоченную команду, дамочки пытаются выкарабкаться из жизненных испытаний, уготовленных злым роком.



Пример сезона
Пример серии

01 декабря 2018