Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Острие стрелы смотреть онлайн

Arrowhead
Постер к фильму Острие стрелы
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Австралия
  • Жанр: 2016, Боевики, Детективы, Приключения, Фантастика
  • Режиссер: Джесси О’Брайэн
  • В ролях: Алейша Грот, Кристофер Кирби, Дэн Мор, Шон Микаллеф, Джек Уайлд, Марк Редпаф, Акира Брэдли, Адам Тухи
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
В долгой, кровопролитной войне за власть в постапокалиптическом пространстве побеждают приверженцы генерала Ланга. Сторонники предводителя Тобиаса Хатча уходят в тень, но не теряют надежды на восстановления контроля над ситуацией. Они проводят антиправительственные митинги, занимаются пропагандированием революционных призывов. Власти активно борются с последователями Хатча, отчего военные тюрьмы переполнены. Но в день освобождения Ленг проводит массовые показательные казни неугодных мятежников.
Тобиас Хатч организовывает побег из колонии Кея Кортленда. Манипулирую чувствами парня, генерал рассказывает ему о фактах из биографии его отца, которого должны казнить в день победы Ленга и обещает содействие в его освобождении в обмен на услугу. Кей должен проникнуть на правительственный космический корабль и сбросить ему исследовательские данные. Парень соглашается, но при сбое системы судно терпит крушение и падает на неизведанную планету. Вместе с Кеем на борту корабля оказываются два ученых-биолога, среди которых подруга детства Терен.
Атмосфера спутниковой планеты ядовита, но вполне обитаема. Очень скоро Кей убедится в этом, сумев необъяснимым образом настроить свой организм функционировать в условиях цикличного симбиоза. Однако это не единственная странность данной территории. Впоследствии станет ясно, чем планета была так интересна правительству и какие научные исследования здесь проводились.



Пример сезона
Пример серии

06 апреля 2016