Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Столкновение (на русском языке) смотреть онлайн

Carpisma
Постер к фильму Столкновение (на русском языке)
  • Добавлено:24 серия из 24 (русская озвучка)
  • Год: 2018
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2018, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Улуч Байрактар
  • В ролях: Эркан Джан, Кыванч Татлытуг, Эльчин Сангу, Мелиса Аслы Памук, Альперен Дуймаз, Онур Сайлак, Севтап Озалтун, Хакан Курташ, Исмаиль Демирджи, Мерве Чагыран, Мустафа Угурлу, Рожда Демирер
  • Длительность: 139 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 29
Описание:
Для Кадира Адалы комиссара полиции, гибель жены и сына во время террористической атаке стала невыносимой трагедией. Вина съедает мужчину изнутри, и мириться с такой безумной болью было невмоготу. Сидя в машине, отчаянный парень несется на сумасшедшей скорости желая уйти из жизни за свое семьей. Но у судьбы были собственные планы на жизнь Кадира, по вине, которого на трассе столкнулись ещё три автомобиля. В одной из машин была девушка Зейнеп, которая страдала от развода и жестокого поступка мужа, решившего выкрасть у матери собственную дочь. Бедняжке и так пришлось всю жизнь страдать, ведь она сирота и воспитывалась в приюте. Но она выросла и добилась больших успехов в карьере, и думала, что встретила достойного мужчину, но сказка обратилась в кошмар.
Второй пострадавший Джемре молодой адвокат, которому предстояло вести сложное дело Зейнеп. Последним был бывший заключенный Керем, недавно отпущенный из тюрьмы. Четыре пути пересекаются в самый тяжелый жизненный момент и начинается настоящий хаос. Прошлое вскрывает свои жуткие тайны, всплывают давние воспоминания, избежать конфликтной ситуации невозможно. Полученные травмы заставляют нервничать и воспринимать происшествие в штыки, переизбыток эмоций заставляет забыть о сдержанности. Чем закончиться история пострадавших людей остается лишь гадать, непросто так судьба решила столкнуть лбами, именно эту четверку.



Пример сезона
Пример серии

02 июня 2019