Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Соколиный холм (на русском языке) смотреть онлайн

Sahin Tepesi
Постер к фильму Соколиный холм (на русском языке)
  • Добавлено:6 серия из 6 (русская озвучка)
  • Год: 2018
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2018, Зарубежный, Боевик, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Хилаль Сарал
  • В ролях: Каан Ташанер, Зеррин Текиндор, Эбру Озкан, Боран Кузум, Айбюке Пусат, Мурат Айген, Эсра Дерманджиоглу, Лейла Танлар, Мустафа Мерт Коч
  • Длительность: 130 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 122
Описание:
Когда родители маленькой и несчастной девочки Туны погибли, она осталась совершенно одна среди жестокого мира. Однако благодаря милосердному другу покойного отца Митхату ее дальнейшая жизнь сложилась удачно. Мужчина удочерил бедняжку и принял в свой дом. Здесь малышка обрела новую семью и сводную сестру Мелек, с которой они стали неразлучными подругами. Но с годами, когда девушки стали взрослыми, они превратились в сильных и ненавистных соперниц. Причиной оказалась подлость, предательство и любовь к прекрасному парню Демиру.
В попытке получить преимущество и завоевать сердце возлюбленного Туна подставила кузину, за что та получила презрение отца и была изгнана из дома. Пытаясь начать новую жизнь, молодая особа покинула родной город и отправилась навстречу счастливой судьбе. Со временем она встретила достойного мужчину, став для него верной женой и родив прекрасную дочь. Но прошлое вновь неожиданно вторгается в ее жизнь, заставив вернуться домой на похороны погибшего папы. В родных краях ее ждет неприятная встреча с коварной соперницей, пытающейся отвоевать часть завещания, оставленного Митхатом родной дочери. Теперь между женщинами возникает непримиримая и отчаянная борьба за власть и наследство.



Пример сезона
Пример серии

29 декабря 2018