Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Любовь и Сакс смотреть онлайн

Постер к фильму Любовь и Сакс
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Мелодрамы
  • Режиссер: Алла Сурикова
  • В ролях: Ольга Прокофьева, Валерий Баринов, Максим Аверин, Екатерина Климова, Александр Скляр, Всеволод Шиловский, Сергей Газаров, Михаил Ефремов, Лариса Долина, Александр Песков
  • Длительность: 95 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 6
Проголосовало людей: 23
Описание:
Сева талантливый саксофонист замечательно играющий на инструменте. Но из-за меняющегося характера он не может остаться в творческом коллективе. Мужчина с таким сложным характером вынужден теперь искать заработок. Играя на саксофоне он устраивает импровизированные концерты для пешеходов и уличных зевак. В подземном переходе, где музыкант нашел себе место идет нешуточная борьба с другими попрошайками, беспризорниками и бомжами. Тогда виртуоз пытается пробиться на творческие вечера и корпоративы. Исполненные Севой джазовые композиции проникают в сердце зрителей, настолько хорошо он играет.
Гражданская жена музыканта Люба смогла найти свое место в коллективе одного оркестра. Женщина отлично освоила игру на арфе. Но ее супруг страдает от того, что не смог как она добиться успеха. Он начинает употреблять алкоголь. Но все равно безалаберный Сева и нежная Люба прекрасно дополняют друг друга. Когда они вместе, пространство вокруг наполняется трепетной любовью и милосердием. Конечно, между этой интеллигентной парой иногда случаются конфликты на почве недостаточных заработков. Но однажды судьба решает преподнести им новое испытание. Попытка украсть цветы из цветочного магазина оказалась неудачной для вора с саксофоном. Он попал в следственный изолятор. В этом неприятном месте у талантливого филантропа обостряется тоска и уныние. Из тюрьмы он выйдет уже совсем другим человеком.



Пример сезона
Пример серии

01 декабря 2018