Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Пока бьется сердце смотреть онлайн

Постер к фильму Пока бьется сердце
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Криминал, Мелодрамы
  • Режиссер: Екатерина Двигубская
  • В ролях: Ольга Михайлова, Александр Константинов, Владимир Гориславец, Святослав Астрамович, Евгения Осипова, Андрей Давидюк, Сергей Козин и другие.
  • Длительность: 95 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 8
Описание:
Жизнь Марии можно назвать счастливой. Она ни в чем не нуждается и воспитывает маленького сына вместе со своим успешным мужем – бизнесменом Игорем. Дом семьи – большой особняк, в котором есть все для комфортной жизни.
Игорь задумался о смене водителя, который в последнее время плохо выполняет свои обязанности. Вроде бы такое решение мужа Марии не должно было привести к особым изменениям в жизни счастливой семейной пары, но новый водитель Игоря оказался бывшим парнем жены бизнесмена. Когда-то у Марии с ним был серьезный роман, но Алексей повел себя как предатель и пара рассталась.
Маша не хочет, чтобы муж узнал о ее прошлом романе, иначе в их семье могут возникнуть проблемы. Но постепенно обстановка накаляется, особенно после того, как она узнала, что ее супруг – крупный наркоторговец, а легальный бизнес нужен ему лишь для прикрытия своих темных дел. Основной доход он получает от продажи наркотиков.
У мужа есть многочисленные конкуренты и враги, которые угрожают не только ему, но и семье. От спокойной и мирной жизни не осталось и следа. Маша не знает, как ей поступить, ведь теперь открылась вся правда о муже. Кроме того, сейчас рядом с ней находится мужчина, который готов исправить свои старые ошибки и хочет снова быть вместе с ней.



Пример сезона
Пример серии

08 декабря 2018