Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ангелина смотреть онлайн

Постер к фильму Ангелина
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Драма
  • Режиссер: Роман Барабаш
  • В ролях: Сергей Козлов, Татьяна Колганова, Александр Арсентьев, Александр Яцко, Анастасия Цымбалару, Анна Сагайдачная, Виктория Левченко, Виталий Кудрявцев, Владислав Писаренко, Леонид Громов, Мария Куликова, Мария Трепикова
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 33
Описание:
В украинско-русском драматическом сериале события тесно сплетены в наисложнейший клубок жизни. Девочка Ангелина с младых ногтей постигала азы знахарства и народной медицины, передаваемой любимой бабушкой. В течение времени она постоянно совершенствует свои умения и в результате даже превосходит свою наставницу. После смерти бабушки она занимает её место, и постоянные клиенты с удовольствием начинают ей доверять. Ради помощи людям она без устали погружается в мир народной медицины. Экспериментируя с разнообразными рецептами трав, с успехом помогает в лечении тяжёлых болезней страждущим. Однако это нелёгкий труд, и он занимает немало времени. Будущий избранник Павел категорически против увлечения своей возлюбленной. Считая знахарство пережитком прошлого, запрещает заниматься ей любимым делом.
Данное противостояние приводит к разрыву отношений между возлюбленными. Мужчина объявляет о своём уходе, не куда-нибудь, а к своей прошлой любви – Инге. Через некоторое время пара сыграла свадьбу и на свет появились очаровательные близнецы.
Через три года у Инги случается несчастье – приступ неожиданной болезни ставит на грань пропасти жизни детей. До ближайшей больницы добираться уйма времени, и есть лишь один шанс – обратиться к нашей знахарке Ангелине. Вот только время упущено, и она сумеет спасти лишь одного малыша. Инга вне себя от горя и обвиняет ее в предумышленной смерти. Идя на поводу, вся деревня готова линчевать целительницу…



Пример сезона
Пример серии

07 июля 2020