Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Отравленная жизнь смотреть онлайн

Постер к фильму Отравленная жизнь
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив
  • Режиссер: Юрий Попович
  • В ролях: Ольга Герасимова, Михаил Дорожкин, Елена Великанова, Максим Щеголев, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Виктория Герасимова, Максим Сапрыкин, Дмитрий Фрид, Андрей Межулис
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 5
Описание:
Еще недавно жизнь Саши была устоявшейся и не слишком завидной. Но долгие годы теплой дружбы с Грековым вскоре дали свои плоды, и произошло то, чего девушка никак не могла ожидать. Мужчина сделал ей предложение, и парочка начала подготовку к свадьбе. Как оказалось, это торжество требует к себе максимум внимания. Ведь нужно закупить тысячи мелочей, пригласить сотни гостей, приготовить ресторан и платье. Потому, Греков с Александрой целиком и полностью погружаются в эти планы, совершенно позабыв о работе. Но судьба решает дать молодым небольшой отпуск, и на время отложить свадьбу и все, что с ней связано.
В городе происходит странное убийство, и несостоявшаяся семья принимается за расследование. Убийство кажется странным, а потому, привлекает к себе огромное количество людей из органов. Все то, что окружало убийство и место события - загадка для всех, которая не оставляет покоя. У них крайне мало времени для решения этой тайны, ведь горячие следы вскоре остынут. Они приступают к самому сложному в своей жизни расследованию, надеясь вовремя с ним закончить. Теперь от их действий зависит сохранность жизни многих людей, и давать задний ход никак нельзя.



Пример сезона
Пример серии

08 декабря 2018