Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ситара (на русском языке) смотреть онлайн

Vish Ya Amrit Sitara
Постер к фильму Ситара (на русском языке)
  • Добавлено:100 серия из 134 (русская озвучка)
  • Год: 2018
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2018, Зарубежный, Драма, Мелодрама, Фэнтези
  • Режиссер: Рашми Шарма
  • В ролях: Шильпа Саклани, Лавина Тандон, Шакти Ананд, Сандип Басвана, Сони Сингх, Фалак Нааз, Вайшали Таккар, Анкит Радж и другие.
  • Длительность: 33 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 53
Описание:
Ситара рано осталась без матери, отец в одиночку воспитывал малышку. Девочка часто видела кошмарный сон, как какие-то ужасные люди заживо закапывают в землю молодую красавицу. Кулдип скрывал от дочери, что ее мать Вринда была могущественной вишканьей. Повзрослев, девушка превратилась в дерзкую, обольстительную брюнетку. Ее беззаботную жизнь лишь слегка омрачали страшные ночные видения. Однажды Ситара вместе с отцом пошла в храм, чтобы почтить Великую богиню. В это время по деревенской площади двигалась торжественная процессия.
Младший раджа принес божеству щедрые дары, чтобы оно позаботилось о благополучном возвращении его племянника из-за границы. Красотка, с восхищением взиравшая на роскошное шествие, вдруг заметила, как побледнел отец. Кулдип, ничего не объясняя, взял с дочери обещание никогда не переступать порог дворца. Но уже через пару часов подружка Чанда уговорила ее отправиться в королевскую резиденцию, чтобы хоть одним глазком взглянуть на пышный праздник, устроенный в честь вернувшегося из Германии наследного принца Вираджа. Ситара представить не могла, что эта невинная прогулка полностью перевернет ее жизнь…



Пример сезона
Пример серии

31 марта 2023