Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Чужая кровь смотреть онлайн

Постер к фильму Чужая кровь
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Ольга Субботина
  • В ролях: Екатерина Кузнецова, Александра Бортич, Виктор Добронравов, Карина Андоленко, Павел Баршак, Дарья Мороз, Артем Ткаченко, Лаура Кеосаян, Роман Полянский
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 136
Описание:
Сериал повествует о жизни простой семьи из глубинки. События начинают разворачиваться в 70-е, самый расцвет эпохи застоя. Коммунистические идеалы, когда партия это святое, налагают опечаток на начало картины.
Местная красавица Зина и отважный цыган Олеку – влюбленная пара. Но их планам не суждено исполниться. Всемогущий секретарь райкома Борис разбивает тандем влюбленных. Далее он шантажом и силой заставляет девушку жениться на себе. А бедный цыган попадает в тюрьму по ложному обвинению.
Вскоре после свадьбы рождается ребенок. Всесильный муж, чуя неладное, подкупив медперсонал, сделал так, чтоб ребенок исчез. Врачи сообщают матери о смерти малыша при рождении.
Прошли годы, на дворе Москва 90-х, несостоявшийся коммунизм сменился обыкновенным капитализмом. Зина и Борис воспитывают сына, а у Олеки-дочь которую он назвал в честь своей первой любви. Мальчика после исчезновения из роддома усыновила богатая семья. Приемные обеспеченные родители ни в чем не отказывали ему. Однако со временем цыганские корни взяли свое. Настоящая мать и родной табор, узнавшие о его существовании, не теряют надежды найти его.
Наше время 2010 год, на авансцену выходят внуки сына Зины и дочери Олеки. Их судьбы пересекаются, все это приводит к головокружительной развязке.



Пример сезона
Пример серии

28 декабря 2018